Белоцерковский клуб усилился экс-игроками «Краматорска» и защитником с опытом игры в Словакии

В адрес хоккейной Суперлиги Украины поступил дозаявочный список от «Белого Барса» - клуб подписал контракты с нападающими Егором Семеновым и Евгением Говорушко, а также защитником Михаилом Шистеровым.

Евгений Говорушко
и Егор Семенов сезон 2021/22 начинали в составе «Краматорска».

Защитник Михаил Шистеров выступал во второй лиге Словакии в составе «Гумене» U19 - в 7 матчах защитник отдал две результативные передачи. Также Шистеров имеет опыт игры в НМХЛ в составах «Металлурга» и «АКМ Новомосковск» - 50 матчей, 13 (3+10) очков.

В составе «Белого Барса» Евгений Говорушко, Егор Семенов и Михаил Шистеров будут выступать под номерами «17» «18» и «19» соответственно.

Напомним, что свой следующий матч «Белый Барс» сыграет уже 4 января против «Мариуполя». Начало встречи - в 19:00, а прямая трансляция будет доступна в эфире телеканала XSPORT+.

Сторінка 1 із 50