Debug output of Open Graph and Twitter Card Tags

Check this page in Facebook Object Debugger to reload cache

fb:admins - 100003898856511
og:title - Компанія «Біофарма» почала дослідження препарату від ускладнень COVID-19
og:type - article
og:url - http://hc-bbars.com.ua/index.php/uk/novyny/novinii-klubu/361-kompaniya-biofarma-pochala-doslidzhennya-preparatu-vid-uskladnen-covid-19
og:site_name - Офіційний сайт Хокейного Клубу «БІЛИЙ БАРС»
og:image -

Profiler

plgSystemPWebOpenGraph::__construct[211]: 0.00000/0.00000 - INIT

plgSystemPWebOpenGraph::onBeforeRender[440]: 0.12590/0.12590 - Begin

plgSystemPWebOpenGraph::findImages[132]: 0.00008/0.12598 - Begin Find All Images

plgSystemPWebOpenGraph::findImages[142]: 0.00006/0.12604 - Image: images/news2019/n156.jpg

plgSystemPWebOpenGraph::findImages[142]: 0.00005/0.12609 - Image: //assets.pinterest.com/images/PinExt.png

plgSystemPWebOpenGraph::findImages[168]: 0.00005/0.12614 - End Find All Images

plgSystemPWebOpenGraph::onBeforeRender[637]: 0.00001/0.12616 - End

Компанія «Біофарма» почала дослідження препарату від ускладнень COVID-19

Президент хокейного клубу «Білий Барс» Костянтин Єфименко на своїй сторінці у мережі Facebook повідомив, шо компанія «Біофарма» розпочинає клінічні дослідження застосування імуноглобуліну в терапії ускладнення, що викликані Covid19.

- «Це завдання команда виконує в рекордно швидкий термін.

Керівники проекту Оксана Плотникова та Андрей Рыбаков провели неймовірну роботу, роботу на межі людських можливостей.

Вчора отримав електронний лист від Андрія, який публікую без змін. Краще складно написати, в кожній літері праця сотень людей, в цьому листі впевненість у своїй роботі, надії і мрії людей, що живуть своєю справою:

«Уважаемые коллеги!

Команда Биофарма-Плазма приступает к реализации сверхважной задачи - проведению клинического исследования, целью которого является подтверждение эффективности препарата Биовен в комплексе терапии тяжелой пневмонии Ковид 19.

Процесс подготовки проходил в крайне сжатые сроки и напряженном режиме.

8 рабочих дней - время от утверждения идеи до подачи материалов на утверждение в ГЭЦ.

Мы собрали данные по 6 центрам, в которые включили более 20 исследователей.

Провели три консультативные сессии с экспертами ГЭЦ и МОЗ Украины.

Написали протокол, ИРФ и сопутствующие документы (суммарно 382 страницы протокола).

Сроки - рекордные и без помощи всех вовлеченных, данный проект попросту был бы не возможен.

Я хочу выразить благодарность всем и каждому, кто был вовлечен в процесс подготовки к подаче материалов.

Команде маркетинга и внешней службы за работу с базами и исследователями и сверх быстрый сбор документов.

Медицинской команде за составление документов и подачу.

Руководству за мотивацию на становление.

Я верю в Биофарму, верю в проект, и верю во всех и каждого, кто причастен к его реализации.

Только вместе мы сила.

С уважением,