Владислав Куцевич: «На каждый матч мы выходим играть на победу вне зависимости от соперника»

Нападающий «Белого Барса» - о матче с «Краматорском» и выездной серии

Капитан «Белого Барса» Владислав Куцевич в интервью клубной пресс-службе прокомментировал матч с «Краматорском» (1:5), а также рассказал, как команда настроена на матч с «Донбассом»:

– Как можешь прокомментировать в целом матч с «Краматорском»?

– Очень быстро забили первую шайбу, хороший был настрой на игру.

– Как считаешь, чего не хватило команде чтобы дальше продолжать в таком же духе?

– Получился хороший, боевой матч.

В первой половине выполнили установку, что и позволило забить первыми. Хорошая игра вратаря соперника не позволила нам увеличить преимущество, а удаления сбили темп игры.

– Как считаешь, тяжело ли команде быть в 10-дневном выездном туре?

– Выезд получается не простой, но есть время на восстановление и подготовку к матчам.

– Завтра матч с «Донбассом» чего ожидать от вас?

– На каждый матч мы выходим играть на победу вне зависимости от соперника.

– Как прошло Рождество вне дома?

– Рождество – семейный праздник, но выездные матчи внесли изменения. А так ничего особенного, после игры был рождественский ужин.