Виталий Литвиненко: «Самоотверженностью и самоотдачей ребят я очень доволен»

Тренер «Белого Барса» - о матче против «Донбасса»

Наставник «Белого Барса» Виталий Литвиненко прокомментировал матч 10-го тура хоккейной Суперлиги Париматч против «Донбасса».

— За исключением легких позиционных ошибок, самоотверженностью и самоотдачей ребят я очень доволен. Тяжело готовить про прогресс, потому что команда собрана с колес. Мы, конечно, немного темпами прогрессирования, потому что хотелось бы быстрее.

Постараемся уже в ближайшее время, чтобы мы выходили и проводили конкурентноспособные игры с ведущими командами чемпионата.

Ожидания от матча с «Альтаиром»? Ну там команда более сыгранная, хоть и молодая. У них очень живой хоккей и агрессивный. Но нам отступать некуда. Я думаю, что будет жесткая и самоотверженная игра.

Напомним, что матч между «Альтаиром» и «Белым Барсом» состоится 11 января в 14:00. Прямая трансляция встречи будет доступна в эфире телеканала XSPORT+.