Результаты

Уверенная победа украинских юниоров над второй командой Венгрии (белые)

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично

Во второй игре пятницы на проходящем в Будапеште традиционном предновогоднем турнире Четырех наций противником нашей команды стала вторая сборная Венгрии U18 (белые).

В этой игре напряженное противостояние между соперниками было в первом (2:3) и втором периоде (0:0). А в третьем периоде нашим ребятам удалось сломить соперника и забросить 3 безответных шайбы. Дублем в этой игре отличился Феликс Морозов. На счету Дмитрия Халина три результативных передачи.

Остальные две игры сегодняшнего дня закончились со счетом:

Венгрия U18 (белые) – Польша U18 - 1:7 (0:3, 1:2, 0:2)

Венгрия U18 (красные) – Польша U18 - 3:2 (1:0, 1:0, 1:2).

Таким образом наша команда заняла первое место на групповой стадии турнира. Второй стала команда Венгрии (красные), третьей - сборная Польши. И четвертое место заняла вторая команда Венгрии (белые).

Исходя из этих результатов в завтрашней финальной игре наша команда сыграет с командой Венгрии (красные), а сборная Польши разыграет бронзовые награды со второй командой Венгрии (белые).

Венгрия U18 (белые) - Украина U18 - 2:6 (2:3, 0:0, 0:3)

Ледовая арена «Tüskecsarnok», Будапешт, 29 декабря 2017 года, 20:50

Украина U18: Оганджанян (Гурко). Бабчук - Табашник, Васильев - Кругляков, Грицюк - Будько, Иващенко - Михальчук. Сиротенко – Халин - Морозов, Даниленко – Панов - Арабов, Миклуха – Середницкий – Матейченко, Евтухов.

Шайбы: 1:0 Лёвей (Готтлибет, 04:52). 1:1 Середницкий (Миклуха, 06:27). 1:2 Морозов (Халин, Сиротенко, 12:49). 2:2 Ковач (Лёвей, Готтлибет, 15:12). 2:3 Васильев (Даниленко, 17:16). 2:4 Морозов (Халин, Сиротенко, 44:12). 2:5 Бабчук (Табашник, Халин, 47:23). 2:6 Миклуха (Матейченко, Середницкий, 52:38).

Вратари: Р. Фаркаш – Гурко

Штраф: 42 (9 – 13 – 20) – 10 (4 – 4 – 2)

Броски: 12 (6 – 4 – 2) – 48 (12 – 13 – 23)