НОВОСТИ

«Белый Барс» выигрывает у юниорской сборной Украины в основное время и в буллитной серии

Накануне Светлого праздника Пасхи юниорская сборная команда провела контрольный поединок против хоккейного клуба «Белый Барс».

В составе «барсов» участие в матче, кроме игроков основного состава, приняли молодые воспитанники 2002 года рождения, а также игроки, которые находятся на просмотре.

Матч проходил при равной игре команд. На действиях «сборников» сказалась усталость, поскольку на протяжении предыдущей недели команда находилась под сильными нагрузками. Однако это не помешало Данилу Дуюну открыть счет во встрече. Однако еще в первом периоде Денис Бородай установил паритет на табло.

Во второй раз выйти вперед сине-желтым удалось во второй 20-минутке. Отличился Дмитрий Халин. Однако и в этот раз преимущество команды Олега Игнатьева было недолгим – Александр Воронин во второй раз сравнял счет в матче. А в заключительном игровом отрезке шайба Панченко принесла «Белому Барсу» победу.

После игры команды посоревновались в умении исполнять штрафные броски. И тут «барсы» проявили себя лучше, победив 0:2 благодаря усилиям Владислава Герцика и Рината Дурдыева.

В понедельник команды проведут еще один контрольный поединок.

«Украина U18» - «Белый Барс» - 2:3 (1:1, 1:1, 0:1)

Ледовая арена «Терминал», Бровары, 7 апреля 2018 года, 17:30

Судьи: А. Батезатов, И. Хохлов

«Украина U18»: Оганджанян (Гурко). Евтухов – Логач, Будько – Кругляков, Васильев – Грицюк, Ланин – Бабчук. Пересунько – Морозов – Хмелев, Халин – Даниленко – Садовиков, Матейченко – Середницкий – Гордейчук, Дуюн – Целогородцев – Архипенко.

«Белый Барс»: Кучер (Скороход). Пономаренко – Воронин, Герцик – Гребеник, Собко – Татарин, Савченко – Нетеса. Панов – Разумов – Зык, Грабовецкий – Андрощук – Бородай, Дурдыев – Панченко – Гуменюк, Ромахин – Найденов – Ведмедев, Иващенко.

Шайбы1:0 Дуюн (Целогородцев). 1:1 Бородай (меньш.). 2:1 Халин (Даниленко, Грицюк). 2:2 Воронин2:3 Панченко.

Вратари: Оганджанян – Кучер

Серия буллитов: (0 – 2)

Архипенко (0, вратарь) – Воронин (0, вратарь)

Матейченко (0, мимо ворот) – Панов (0, вратарь)