Белая Церковь примет международный турнир молодежных сборных

Во время ближайшей ноябрьской международной паузы на страна будет принимать международный хоккейный турнир на уровне молодежных сборных команд (U20).

Соревнования пройдут в Белой Церкви с 9 по 11 ноября 2018 года. Участие в турнире возьмут команда из Беларуси, а также молодежные сборные Польши и Украины. При этом это первый турнир по хоккею с шайбой на уровне сборных команд, который состоится в Белой Церкви.

Матчи соревнования пройдут на арене «Ледовый стадион» (Белый Барс) по адресу: г. Белая Церковь, ул. Молодежная, 36.

Перед турниром украинская молодежка под руководством Олега Игнатьева проведет учебно-тренировочный сбор в Богуславе, который начнется 5 ноября. Для сборной Украины U-20 турнир в Белой Церкви станет основным этапом подготовки к молодежному чемпионату мира, который пройдет в польском городе Тыхы с 8 по 14 декабря.

Расписание турнира

9 ноября. 18:00. Украина – Польша