Завершился регулярный чемпионат УХЛ – Пари-Матч сезона 2018/19

Стадия плей-офф начнётся 2-го марта

27 февраля были сыграны заключительные матчи регулярного чемпионата Украинской хоккейной лиги – Пари-Матч сезона 2018/19: «Ледяные Волки» всухую уступили «Днепру», «Белый Барс» в Харькове обыграл МХК «Динамо», а «Донбасс» в напряжённом матче справился с «Кременчуком».

Таким образом, команды распределились в турнирной таблице следующим образом:

Начнется плей-офф текущего сезона УХЛ-Пари-Матч 2-го марта в 14:30 матчем «Ледяных Волков» с «Днепром». 3-го числа 14:20 первый поединок своего противостояния проведут МХК «Динамо» и «Белый Барс».

Напомним, что четвертьфиналы плей-офф УХЛ-Пари-Матч пройдут до двух побед одной из команд. Первый матч будет проведёт на площадках киевского и харьковского клубов, а постом четвертьфинальные серии переедут в Херсон и Белую Церковь, где, в случае надобности, будут сыграны третьи решающие поединки.

«Донбасс» и «Кременчук» автоматически попадают в полуфинал плей-офф. Серии этой стадии пройдут до четырёх побед одной из команд. В финальной серии плей-офф команды также сыграют до четырех побед одного из клубов.