Поздравление ХК «Белый Барс» с Новым Годом и Рождеством Христовым

Дорогие болельщики, родители, сотрудники нашей ледовой арены!

В канун Нового года, по доброй традиции, принято благодарить за всё хорошее, что произошло и загадывать желания, которым суждено исполниться в году наступающем.

Хотелось бы поблагодарить, в первую очередь, вас – юных и взрослых, активных и скромных, весёлых и ярких, самых преданных и самых верных болельщиков! Каждая наша победа в чемпионате – это частичка и вашей души, и вашей веры в команду.

В новый, 2018 год, хоккейный клуб «Белый Барс» вступает с уверенностью в своих силах, с надеждой на хорошие турнирные показатели по итогам сезона, и вашу, дорогие друзья, поддержку!

Желаем вам сохранить хорошее настроение в течение всего будущего года. Пусть он будет удачным и счастливым для вас и ваших близких!

С новым 2018 годом и Рождеством Христовым!

Хоккейный клуб «Белый Барс»