2017-11-29
2017-11-25
2017-11-25

НОВОСТИ

Послематчевые интервью главных тренеров матча «Белый Барс» - «Донбасс» 25-02-2017

Константин Буценко: - Ребята показали настрой, боевитость.

- Хотелось бы услышать в этом сезоне слова от спортивных журналистов и сотрудников пресс-службы – «С победой Вас, Константин Леонидович!» - как после «Дженералз» и «Витязя». Но не в этот раз. И может быть – это и к лучшему. Мы очень довольны сегодняшней игрой, ее содержанием. Ребята показали настрой, боевитость. И «Донбассу» сегодня было очень непросто с нами играть. Самая большая наша проблема в сегодняшней игре – это игра в большинстве и реализация численного преимущества. Но это уже шаг во взрослый хоккей, где нужно уметь сделать паузу, умение завершить момент, отдать точную передачу. Но, по крайней мере, мы видим у наших ребят желание играть. Команда старается и нравится болельщикам. Спасибо им огромное! Сегодня был аншлаг на нашей арене. Своей игрой ребята оправдали их надежды. Конечно счет на табло - не в нашу пользу. Но мы будем работать над ошибками.

Хочу поблагодарить всех наших болельщиков за их поддержку! Хоккейный клуб «Донбасс» за то, что они показали хорошую игру, в которой не было грязи, грубости, а была настоящая мужская борьба, та которая и должна быть на поле. Будем стараться и дальше.

Сергей Витер: - Спасибо нашему сопернику!

- Сегодня получился очень хороший матч. Спасибо нашему сопернику. Они сегодня очень хорошо проэкзаменовали нас. Команда «Белый Барс»  - мне очень импонирует своей работоспособностью.

Что же касается нашей игры – то мы очень тяжело начинали сегодня. На то есть объективные причины, которые я знаю. Хорошо, что во втором и третьем периоде ребята стали играть в пас, наладили приём-передачу шайбы, и, соответственно, пошли заброшенные голы, которые и позволили нам одержать победу.