2017-10-16

2017-10-26
2017-10-28

Хоккейный клуб «Белый Барс» подвел итоги прошедшего сезона 2016-2017

В субботу 27 мая в большом конференц-зале Торгово-промышленной Палаты города Белая Церковь состоялось торжественное закрытие прошедшего сезона 2016-2017 в детско-юношеской спортивной школе хоккейного клуба «Белый Барс». Приглашенными гостями события стали – известные украинские хоккеисты, игроки национальной сборной команды Украины Андрей Михнов, Сергей Бабинец и Никита Буценко, игрок женской хоккейной команды «Украиночка» - Юлия Добровольская. Также непосредственное участие в мероприятии взяли начальник отдела физической культуры и спорта Белоцерковского городского совета Валентина Николаевна Коросько, директор ледовой арены «Белый Барс» Вячеслав Алексеевич Веред и исполнительный директор Фонда Константина Ефименко - Елена Дмитриевна Ткач.

Мероприятие началось с подведения итогов прошедшего сезона и награждения лучших игроков команд всех возрастов. На огромном экране демонстрировались самые яркие моменты матчей взрослой команды «Белый Барс», которая принимала участие в чемпионате Украинской хоккейной лиги. Затем участники смогли еще раз вспомнить также наиболее яркие моменты игр чемпионата Украины и других турниров, в которых участвовали наши команды 2007, 2005 и 2003 годов рождения.

После этого все участники мероприятия познакомились с талисманом нашего клуба «Белый Барс», который был представлен на этом собрании впервые. «Белый Барсик», которого увидели юные хоккеисты и их родители пока еще не имеет своего имени. Однако на протяжении лета и осени все желающие могут вносить свои предложения имени, и затем наш символ обязательно получит свое имя!

Затем состоялось награждение лучших игроков и участников соревнований по итогам прошедшего сезона.

Лучшими игрокамив составе «Белого Барса» (2002-2003) стали:

Руслан Бойко и Артем Грабовецкий.

Лучшими игрокамив составе «Белого Барса» (2007-2008) стали:

Михаил Зинченко, Артем Ратушняк и Максим Сагатюк.

Лучшими игрокамив составе «Белого Барса» (2005-2006) стали:

Илья Байда, Юрий Смертенюк и Артем Ищенко.

Также звание наиболее ценного игрока по итогам сезона (MVP) в команде «Белый Барс-2005» получил Владислав Бебешко.

Кроме этого специальные призы за вклад в развитие хоккея и помощь в организации работы клуба получили родители юных хоккеистов - Алексей Кривенда и Наталья Мащенко.

Всем призерам были вручены памятные призы и подарки!

В заключительной части выступили почетные гости мероприятия. Они поблагодарили всех ребят, их родителей, тренеров за плодотворный и упорный труд и их профессиональное отношение к работе в течение всего сезона. Самых искренних поздравлений были удостоены хоккеисты команды «Белый Барс-2005» (главный тренер Евгений Степанов), которые в этом году впервые стали чемпионами Украины! Также все гости пожелали ребятам не расслабляться в дальнейшем, не сбрасывать набранные обороты и стремиться к новым чемпионским званиям в будущем!

В заключение можно смело сказать, что праздник удался, доказательством чего были счастливые лица маленьких спортсменов. Мы желаем нашим игрокам хороших каникул, и находимся в ожидании интересного нового сезона!

Предлагаем Вам небольшой фотоотчет:

И видео с мероприятия: