2018-01-23
2018-01-24
2018-01-25
2018-01-27

«Белый Барс» примет участие в «Donbass Open Cup»

Как стало известно, в начале сентября, а точнее с 1 по 3 число первого месяца осени, на льду дружковской ледовой арены «Альтаир» пройдут матчи традиционного предсезонного турнира «Donbass Open Cup». В этом году команды-участницы разыграют трофей в шестой раз за историю украинского хоккея.

В будущем розыгрыше почетного приза примут участие 4 команды:

• «Белый Барс» (Белая Церковь)
  • «Динамо» (Харьков)
  • «Донбасс» (Донецк)
  • «Кременчук» (Кременчуг).

Более подробная информация о предстоящем турнире будет опубликована на нашем сайте в следующих материалах.

Кроме этого, представители клубов Украинской хоккейной лиги достигли предварительной договоренности о проведении еще одного предсезонного турнира. Ориентировочным местом проведения должна будет стать ледовая арена броварского «Терминала». Также имеется предварительная информация, что турнир состоится в последних числах текущего августа месяца.