2017-11-16
2017-11-14

2017-11-20
2018-02-20

Интервью участников матча «Белый Барс» - «Донбасс»

Константин Буценко: - Получилась красивая и хорошая игра

- Разрешите поздравить Вас с хорошей игрой, однако что-то пошло не так. Что именно по вашему мнению?

- Наверно я ни для кого не открою секрет, если скажу, что атака выигрывает матчи, а оборона – титулы и кубки. Не я это придумал. Поэтому исходя из этой аксиомы, сегодня был такой матч, когда мы сделали очень много ошибок в обороне, и счет – на табло. Конечно, пропуская скмь – нужно забивать восемь. Но восемь у нас не получилось забить.

Но ничего. Самое главное, что у нас горят глаза. У меня нет претензий к ребятам по самоотдаче. Они – молодцы! И все только начинается. Будем работать. Мы видим свои ошибки и будем исправлять их.

Хочу также поздравить хоккейный клуб «Донбасс» с победой. Сегодня получилась красивая и хорошая игра. Я очень доволен.

Руслан Ромащенко: - Все будет нормально!

- Очень неплохим вышел первый период для вашей команды. Однако счет не в вашу пользу. Как считаешь почему?

- Не знаю. Чего-то нам не хватает сегодня. Вроде бы и равная игра, которая проходит на больших скоростях. Но нам нужно еще добавить и перевести игру в зону соперника, а в своей зоне нам надо быть поспокойнее. И все будет нормально.

- Шайба, которую ты забросил была заброшена в результате наигранной домашней комбинации?

- Да мы наигрываем такие комбинации на тренировках.

- Как ты считаешь, сможете ли вы прибавить во втором и третьем периодах?

- Конечно сможем. В первом периоде у нас был сумбур и паника в игровых действиях. Ребята у нас молодые и им надо немного успокоиться. Мы сейчас передохнем и потом в следующих периодах прибавим. И игра станет намного интереснее и понравится болельщикам.