2017-11-14
2017-11-14

2018-02-20

Послематчевые интервью участников матча «Белый Барс» - «Львы»

Константин Буценко: - Мы показали красивый хоккей!

- Как Вы оцениваете начало чемпионата для Вашей команды?

- Первое, что хочется отметить это то, что мы вернулись на свою родную арену. Второе – что в этот выходной и по-летнему жаркий день сюда пришли зрители, которые очень тепло нас поддерживали. И нам было очень приятно, мы соскучились по нашим болельщикам. Они у нас самые лучшие среди всех клубов лиги. Хочу также поздравить всех жителей Белой Церкви с началом чемпионата Украинской хоккейной лиги.

Что касается самой игры, то, если я не ошибаюсь – сегодня, 9 сентября, всемирный день красоты. И я просто проведу параллели и скажу, что мы показали красивый хоккей. Также необходимо отметить тот факт, что команда сыграла на ноль сегодня. Это хороший психологический фактор для ребят на будущее. Я рад, что наши хоккеисты услышали своих тренеров, хорошо подготовились к игре, в которой они полностью выложились. И они у нас молодцы!

Михаил Чиканцев: - Я очікував саме такого старту.

- Скажіть, будь ласка, декілька слів про те, як Ви оцінюєте старт Вашої команди у чемпіонаті УХЛ.

- Звичайно, шо перша гра вийшла такою досить сумбурною. У хлопців було дуже багато переживань, хвилювань. В принципі, можливо, шо я, десь, і очікував саме такого старту. Звичайно, шо хочеться перемагати в кожній грі, і му будемо прагнути досягти позитивного результату у кожному наступному матчі.

- А у подальшому періоді Ви розраховуєте на підсилення складу Вашої команди?

- Я вважаю, шо на даний момент часу у нас дуже хороший колектив, в якому присутні нормальні гарні виконавці. Тому ми будемо просто розвиватися, вдосконалюватися. Ми маємо також багато молодих хокеїстів, з якими ми і будемо працювати у наступних іграх чемпіонату.