2017-09-24

2017-09-29
2017-09-30

Послематчевые интервью участников матча «Белый Барс» - «Кременчук» 13-09-2017

Константин Буценко: - Ребята сумели проявить характер.

- Вторая тройка забила сегодня пять шайб. Все ли получилось так, как Вы задумывали, и довольны ли Вы такой реализацией?

- Ну, сегодня прекрасный день получился! Сегодня мы одержали победу – и выиграла, прежде всего вся команда. Наши ребята сумели проявить характер. Нам эта победа нужна была как воздух. Сегодня нам противостояла очень сильная команда «Кременчук», очень неуступчивая и боевая. Однако мы проявили характер, и я очень признателен ребятам.

Также хочу выразить свою признательность нашим болельщикам, которые поддерживали нас. Огромное им спасибо! И я думаю у нас все получится, настрой на будущее и настроение у нас хорошие! И еще раз большое спасибо нашим ребятам и болельщикам!

Александр Савицкий: - Cпокойно работаем и готовимся к будущим победам.

- Второе поражение подряд для вашей команды. Что пошло не так, как Вы планировали?

- Сегодня мы проиграли игру на пятаке. Неважно сыграли центральные защитники. Плюс к этому недостаточная реализация большинства.

- И в игре с «Донбассом» и сегодня вы провели сильный второй период, затем не смогли удержать ритм. В чем причина?

- Я бы не сказал, что сегодня мы провели сильный второй период. Да в начале мы неплохо сыграли, а затем пошли ненужные удаления, к которым добавилась безалаберная игра в обороне. Это и привело к тому, что мы проиграли второй период. А на третий период уже не хватило сил. Ребята были уставшие, много отыграли в обороне, и в меньшинстве ведь у нас выходят на площадку одни и те же игроки. Вот отсюда и такой результат. Хотя я ни в коей мере не уменьшаю достоинств нашего сегодняшнего соперника «Белого Барса». Их ребята сражались на полную силу, отдавались игре. И я поздравляю их с заслуженной победой.

- В следующей игре с волками настраиваетесь только на победу?

- Выигрывать, конечно, хочется всегда. Но на данном этапе наша главная задача – делать правильные выводы. И в общем то знаем, куда мы идем и к чему стремимся. Поэтому мы спокойно работаем и готовимся к будущим победам.