2017-10-19

2017-10-26
2017-10-28

Послематчевые интервью участников матча «Белый Барс» - «Донбасс» 23-09-2017

Константин Буценко: - Мы будем работать дальше!

- Сегодня получилась очень приличная игра. Приличная – в плане настроя, в плане тактических действий, в плане желания и самоотдачи. Сегодня был настоящий праздник хоккея в Белой Церкви. В спорте всегда так случается, что кто-то должен стать победителем, а кто-то проиграть. Сегодня мы уступили в одну шайбу. В целом я доволен действиями ребят, их настроем. Они сумели проявить характер. А мы будем работать дальше. Ведь это лишь первая игра с «Донбассом» в рамках чемпионата УХЛ в этом сезоне. Поэтому мы будем готовиться к дальнейшей борьбе и делать выводы и обязательно постараемся реабилитироваться в самое ближайшее время.

- Чего сегодня не хватило команде по вашему мнению?

- Сегодня нам не хватило хоккейной удачи!

Сергей Витер: - Допустили много ненужных ошибок.

- В сегодняшней игре мы неплохо начали, после этого стали сбиваться в тактических моментах и полностью провалили второй период (именно в тактике). А в целом – мы выиграли сегодняшний матч, дотерпели вчетвером до конца – молодцы!

- Все ли удалось сегодня выполнить из запланированного?

- Конечно же нет. Сегодня было очень много ненужных ошибок. Поэтому идем дальше.

Также хотел бы сказать большое спасибо нашим болельщикам за их поддержку во всех матчах первого круга! Мы играем для вас!

Илья Сеник: - Все ребята выкладываются.

- Насколько ответственность за результат мешает показывать свой хоккей?

- Мы всегда играем, стараемся, все ребята выкладываются. И в следующем периоде выйдем и будем стараться вырвать победу. Болельщики нас поддерживают, так что все хорошо.

- «Донбасс» играет цепко. Тяжело ли преодолевать их оборону?

- Да они играют здорово, команда у них хорошая. Но мы стараемся делать все, что говорит тренер – активно играть в нападении и боремся в зоне соперника.

- Какие планы на третий период?

- Сейчас мы получим дальнейшую установку в раздевалке.

Денис Мостовой: - Накал игры будет расти!

- Какие впечатления от первого периода?

- Упорная и тяжелая игра сегодня. Видно, что все ребята борются до последнего – и наши и соперники. Но, на мой взгляд, первый период сложился для нас удачно. Наше звено забило гол. Поэтому будем дальше смотреть и стараться.

- Как Вы считаете, сможете ли команда продолжить держать такой же игровой темп?

- Думаю, что не только будем удерживать темп, но и попытаемся его увеличить с каждым периодом, с каждой минутой. И накал будет расти!