2017-11-29

2017-12-20
2017-12-21

Послематчевые интервью участников матча «Донбасс» - «Белый Барс» 28-09-2017

Александр Бобкин: - Нам есть над чем работать дальше.

- Как Вы оцениваете игру вашей команды, и что произошло в третьем периоде?

- Я скажу так, что – мы, к сожалению проиграли эту игру, хочу поздравить «Донбасс» с победой, более того, с очень и очень заслуженной победой.

Мы предупреждали ребят в раздевалке перед третьим периодом, что поменяется немного тактика и соперник побежит отыгрываться. И такой подход, к сожалению для нас, принес им успех. К сожалению, мы допустили детскую ошибку – и пропустили гол. После чего пропустили еще один – допустив опять точно такую же ошибку – выход один на один.

Дальше, к сожалению, у нас были моменты – мы могли сравнять счет и выйти вперед в этой игре. Нас подвела на данный момент – не самая лучшая игра в большинстве. Мы должны были забивать и пять на три и пять на четыре. В конце игры приложили все силы, имели хорошие моменты, но к сожалению не смогли сравнять счет.

А, «Донбасс» поздравляю с победой, и нам есть над чем работать дальше.

Сергей Витер: - Получилась – хорошая, рабочая игра

- Как Вы прокомментируете игру Вашей команды, особенно, в третьем периоде?

- Сегодня получилась – хорошая, рабочая игра. Мы провалили первый период, отголоски этого сказались во втором периоде. Но на жилах вытащили игру – забили два гола, выстояли в меньшинстве – молодцы!

- Есть еще один вопрос от болельщиков – когда мы увидим Виктора Захарова на льду?

- Как только он восстановится. Он травмирован и сейчас проходит период восстановления. Как только все наладится, он сразу же начнет играть.

- Можете ли Вы раскрыть секрет, что было сказано в раздевалке перед третьим периодом, после чего так хорошо заиграла наша команда?

- Это наше личное дело. Главное, что мы сегодня выиграли. Слова подействовали – ребята молодцы.

Владислав Герцик: - Спасибо нашему вратарю!

- Как чувствует ваша команда, в какой форме она находится на данный момент?

- Команда себя чувствует хорошо, работаем, стараемся добавлять

- Играть с «Донбассом» в его зоне – такая была установка тренера на сегодня?

- Да, установка была сыграть поплотнее, быстрее атаковать и встречать и не давать соперникам войти в зону.

- Ваш вратарь сегодня спас несколько раз вашу команду. «Донбасс» сегодня очень остро атакует по Вашему мнению?

- «Донбасс» как всегда играет остро, спасибо нашему вратарю! А мы всегда делаем максимум, чтобы ему помочь!

- Сегодня есть огромное желание побелить, ка вы дальше будете стимулировать себя к победе?

- Безусловно, не только я один, а и вся команда настроена сегодня на победу, поэтому будем стараться не проигрывать каждый игровой момент, будем прибавлять, добавлять по ходу матча.

- Рассчитываете вы на то, что ваш соперник будет нервничать?

- Безусловно, когда команда проигрывает, она  - нервничает, и наш сегодняшний соперник – не исключение, по-моему мнению.

Илья Коренчук:- Будем искать пути к воротам

- По Вашему мнению – это самый сложный матч в этом сезоне?

- Скорее всего - да. Команда - быстрая и мобильная, заряженная на победу, играют в «тело», бросают. Считаю, что в этом сезоне это самый сложный матч.

- Получается ли «Белому Барсу» вас сегодня удивить?

- Да нет. Мы знали, что они будут так сегодня играть. Просто мы пока еще не до конца вошли в игру.

- Что думаете предпринять в третьем периоде?

- Сейчас поговорим в раздевалке с ребятами и будем искать пути к воротам, будем больше бросать, атаковать и создавать опасные моменты.