A+ R A-

Сыгранные матчи

2017-10-19
00:00
2017-10-18
18:00
2017-10-16
19:30
2017-10-16
18:00
2017-10-14
18:45

Следующие матчи

2017-10-25
00:00
2017-10-26
00:00
2017-10-28
00:00
Результаты

В Херсоне прошел турнир «Осень 2017» среди юношеских команд команд 2002 г.р.

Рейтинг:   / 1
ПлохоОтлично 

На минувших выходных в преддверии начала чемпионата Украины среди юношеских команд (2002 г.р.) в городе Херсоне состоялся турнир «Осень-2017». В этом соревновании приняли участие пять команд: «Приднепровск» (Днепр), «СДЮСШОР» (Харьков), «Днепр» (Херсон), «Белый барс» (Бровары) (тренер – Александр Бобкин), «Кременчук» (Кременчуг.

Игры проходили в течение трех дней и их результаты приведены ниже:

День 1 - 29.09.17

«Кременчук»(Кременчуг) - «СДЮСШОР» (Харьков) 3:2 Б (1:1, 0:0, 1:1)

Голкиперы: Д.Корниенко - К.Рыжов

Шайбы: 0:1 - Остапенко (00:41), 1:1 - Варава (12:07), 1:2 - Клочко (Пойманов, 55:48), 2:2 - Глухов (57:42)

На 12:45 Стеценко (Кременчуг) не реализовал буллит

Штраф: 24 - 22 (4-0, 8-6, 12-16 (обоюдное: Пойманов и Стеценко за драку - по 2+10))

Послематчевые броски (начинал «Кременчук»): Княгницкий - 3:2, Клочко - 3:2, Варава - 3:2, Остапенко - 3:2, Стигниенко - 4:2.

Лучшие в матче: Даниил Корниенко - Константин Остапенко


«Днепр» (Херсон) – «Белый барс» (Бровары) 11:3 (1:1,4:1, 6:1)

Голкиперы: Н.Агуреев (43:04 -47:21 - Н.Сушак) - А.Скороход (51:24-60:00 - Д.Лужецкий)

Шайбы: 1:0 - Никонов (01:03), 1:1 - Бойко (Бородай, 12:31), 1:2 - Бородай (Койда, 24:28), 2:2- Белик (Никонов, 30:44), 3:2 - Никонов (Гончаренко, 32:38), 4:2 - Гончаренко (32:48), 5:2 - Никонов (Белик, Гончаренко, 39:28), 6:2 - Гончаренко (Белик, 41:01), 6:3 - Бородай (43:04), 7:3 - Белик (Никонов, бол., 46:08), 8:3 - Никонов (Гончаренко, 47:13), 9:3 - Никонов (мен., 50:53), 10:3 - Гончаренко (Никонов, мен., 51:24), 11:3 - Никонов (Гончаренко, 57:18)

Штраф: 4 - 8 (0-2, 2-4, 2-2)

Лучшие в матче: Виктор Никонов - Денис Бородай


День 2 - 30.09.2017

11:00 «СДЮСШОР» (Харьков)«Приднепровск» (Днепр) 5:4 (1:1, 2:1, 2:2)

Голкиперы: А.Тарасов - И.Коломоец (00:00-59:20)

Шайбы: 0:1 - Красножон (Коломоец, 4:07), 1:1 - Пойманов (Харин, бол., 13:46), 2:1 - Пойманов (21:11), 2:2 - Трахт (Садовиков, 28:26), 3:2 - Остапенко (Пойманов, 38:16), 4:2 - Остапенко (Шашунькин, мен., 45:55), 4:3 - Садовиков (Трахт, 46:40), 4:4 - Трахт (Красножон, 50:01), 5:4 - Остапенко (Шашунькин, бол., 56:48)

Штраф:10 - 12 (4-4, 2-4, 4-4)

Лучшие в матче: Владимир Харин - Данил Трахт


13:00 «Днепр» - «Кременчук» (Кременчуг) 9:0 (4:0, 4:0, 1:0)

Голкиперы: Н.Сушак - С.Замерец (00:00 - 18:19; 50:45 - 60:00), Д.Корниенко (18:19 - 50:45)

Шайбы: 1:0 - Панченко (Гончаренко, бол., 11:41), 2:0 - Панченко (Деркач, 15:54), 3:0 - Булах (Волошин, 17:07), 4:0- Никонов (Гончаренко, Панченко, 18:19), 5:0 - Никонов (Деркач, 20:57), 6:0 - Никонов (Белик, 27:05), 7:0 - Белик (Гончаренко, Никонов, 34:30), 8:0 - Никонов (Гончаренко, бол., 37:51), 9:0 - Никонов (Гончаренко, Деркач, 50:45)

Штраф:6 - 6 (0-2, 4-4, 2-0)

Лучшие в матче: Назар Сушак - Степан Комерец

15:00 «Белый Барс» - «Приднепровск» 3:7 (0:2, 1:3, 2:2)

Голкиперы: А.Скороход (Д.Лужецкий 41:00 - 60:00) - И.Коломоец

Шайбы: 0:1 - Садовиков (бол., 3:42), 0:2 - Садовиков (Трахт, 18:36), 0:3 - Садовиков (Трахт, Гордейчук, 30:32), 0:4 - Филимонов (Сушков, Панасенко, бол., 32:05), 1:4 - Бородай (37:08), 1:5 - Трахт (Красножон, 39:12), 1:6 - Шульга (Трахт, бол., 41:00), 2:6 - Петрошенко (Грабовецкий, Бородай, 48:58), 3:6 - Бородай (Грабовецкий, 56:21), 3:7 - Трахт (Гордейчук, 58:14)

Штраф:12- 6 (4-2, 6-0,2-4)

Лучшие в матче: Артем Котряга - Илья Коломоец


17:00 «Днепр» - «СДЮСШОР» (Харьков) 3:4 (1:0, 1:3, 1:1)

Голкиперы: Н.Агуреев - К.Рыжов

Шайбы: 1:0 - Гончаренко (7:32),1:1 - Пойманов (21:16),1:2 - Харин (23:04), 1:3 - Остапенко (Проценко, бол., 31:01), 2:3 - Никонов (Панченко, бол., 37:26), 2:4 - Остапенко (42:48), 3:4 - Никонов (Гончаренко, Деркач, 50:41)

Штраф:2 - 8 (0-0, 2-6, 0-2)

Лучшие в матче: Владислав Деркач - Сергей Пойманов

19:00 «Белый Барс» - «Кременчук» (Кременчуг) 6:3 (2:1, 1:2, 3:0)

Голкиперы: А.Скороход - Д.Корниенко

Шайбы: 0:1 - Семененко (Стеценко, 0:57), 1:1 - Бородай (Фурсенко, мен., 7:55), 2:1 - Андрощук (Бородай, 8:48), 2:2 - Васькевич (Шубин, 21:49), 3:2 - Андрощук (Бородай, Гребеник, бол., 28:32), 3:3 - Княгницкий (Семененко, 32:53), 4:3 - Хацкевич (Грабовецкий, бол.+2, 44:40), 5:3 - Андрощук (58:18), 6:3 - Андрощук (Бородай, 59:44)

Штраф:8 - 10 (4-2, 2-4, 2-4)

Лучшие в матче: Дмитрий Андрощук - Денис Шубин


День 3 - 1.10.17

8:00«Приднепровск» - «Кременчук» 10:0 (3:0, 5:0, 2:0)

Голкиперы: В.Попережай - С.Замерец (Д.Корниенко - 19:16 - 26:00)

Шайбы: 1:0 - Садовиков (Красножон, 14:35), 2:0 - Садовиков (мен., 18:32), 3:0 - Шульга (Сушков, 19:16), 4:0 - Красножон (Трахт, 26:00), 5:0 - Трахт (Красножон, 29:03), 6:0 - Шульга (Таратута, бол., 33:22), 7:0 - Садовиков (Гордейчук, 36:51), 8:0 - Красножон (Садовиков, 39:10), 9:0 - Кобыльник (Панасенко, 45:38), 10:0 - Панасенко (53:08)

Штрафы 14 - 6 (6-2, 2-4, 6-0)

Лучшие в матче: Валентин Попережай - Максим Семененко

10:00«СДЮСШОР» - «Белый Барс» 2:6 (1:4, 1:1, 0:1)

Голкиперы: А.Тарасов (с 15:41 - К.Рыжов) - А.Скороход (с 55:11 - Д.Лужецкий)

Шайбы: 1:0 - Пойманов (Трапезников, 3:48), 1:1 - Бородай (5:42), 1:2 - Грабовецкий (Хацкевич, Бородай, бол., 13:07), 1:3 - Андрощук (Грабовецкий, Гребеник, 15:41), 1:4 - Гребеник (Бородай, бол., 17:05), 1:5 - Петрошенко (Хацкевич, Грабовецкий, 35630), 2:5 - Харин (бол., 37:02), 2:6 - Грабовецкий (Бородай, 55:11)

Штраф 18 - 8 (4-2, 14 (Харин 2+10) - 4, 0-2)

Лучшие в матче: Кирилл Рыжов - Александр Скороход


12:00«Днепр» - «Приднепровск» 2:4 (1:2, 0:1, 1:1)

Голкиперы: Н.Сушак - И.Коломоец

Шайбы: 1:0 - Гончаренко (15:20), 1:1 - Красножон (бол., 16:11), 1:2 - Шульга (Трахт, бол., 17:27), 1:3 - Красножон (36:30), 1:4 - Садовиков (Трахт, 41:31), 2:4 - Гончаренко (Никонов, бол., 50:50)

Штраф 8 - 12 (4-4, 0-2, 4-6)

Лучшие в матче: Назар Сушак - Станислав Садовиков


Итоговая турнирная таблица выглядит следующим образом:

1. «Приднепровск» (Днепр) - 9 очков

2. «СДЮСШОР» (Харьков) – 7 очков

3. «Днепр» (Херсон) – 6 очков

4. «Белый Барс» (Бровары) – 6 очков

5. «Кременчук» (Кременчуг) – 2 очка


Отметим также ,что среди лучших игроков турнира есть и игрок нашей команды «Белый Барс» Артем Гребеник:

Бомбардир турнира - Виктор Никонов (Херсон) 13+3

Лучший нападающий - Константин Остапенко (Харьков)

Лучший защитник - Артем Гребеник (Бровары)

Лучший голкипер - Илья Коломоец (Днепр)

Самый полезный игрок - Глеб Варава (Кременчуг)

По материалам сайта http://dnepr-hokkey.at.ua

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Спонсоры и партнеры УХЛ

Информационные партнеры УХЛ