2017-11-21
2017-11-15

2018-02-20

Никита Лесников: - Будем добавлять с каждой игрой

-«Белый Барс» очень хорошо начал сентябрь, но под конец чреда побед сменилась двумя поражениями «Донбассу». Это единственный противник, которого пока не удалось обойти. Почему так получается? Чего не хватает?

- «Донбасс» хорошая команда. Мы в силах играть с ними на ровне, но пока что не хватает уверенности для победы. Мы будем добавлять с каждой игрой, и она придёт.

- Какая игра в сентябре тебе особенно запомнилась?

- Игра с «Кременчугом» на домашней арене. Она получилась очень эмоциональной.

- Поделись своими впечатлениями о последнем матче c МХК «Динамо».

- Матч вышел очень непростым. Харьковская команда боролась до конца, но мы смогли навязать им свою игру и победить.

- И конечно же, все болельщики и коллектив ХК «Белый Барс» поздравляют тебя с прошедшим днём рождения! Желаем везения на льду и в жизни, блестящих достижений и крепкого здоровья! Победа над командой соперника, да и ещё с большим разрывом в счёте, - лучший подарок на день рождения?

- Большое спасибо! (улыбается). Да, это очень хороший подарок!