2018-01-23
2018-01-24
2018-01-25
2018-01-27

Послематчевые интервью участников матча «Белый Барс» - «Галицкие Львы» 25-11-2017

Константин Буценко: - Хоккей не прощает самоуверенности

- Игра получилась достаточно тяжелой. Наверно это связано с тем, что мы отдали много сил и эмоций в предыдущей игре с «Донбассом».

Безусловно позитивным моментом сегодня является то, что мы сыграли на ноль.

Хоккей не прощает недонастроенности и самоуверенности. Многие наши игроки подумали, что сегодня можно обойтись легкой кровью. А это совсем не так. Каждая игра – это проявление характера. И в игре должен быть победитель. А победы просто так не даются.

Были моменты в сегодняшней игре, когда нам приходилось сложно. Но день закончился, и победа – есть победа, при этом мы не пропустили сегодня. Поэтому я благодарен ребятам. Похдравляю всех ребят и болельщиков с победой, а мы будем готовиться к следующей игре.

Даниил Гриценко: - Сегодня не хватило собранности

- По сравнению с прошлыми матчами между сегодняшним соперником и «барсами» сегодня разница в счете была не такой большой. Чего не хватило команде в этот раз?

- Где-то не хватило мастерства, где-то было невезение. У «Львов» добавились игроки, немного изменился состав, они стали играть лучше.

- Как оцениваешь свою игру сегодня?

- В принципе – неплохо. Но мог сыграть и намного лучше. Наверно сегодня не хватило собранности.

Михайло Чиканцев: У завершальній стадії не все виходить

- Чи сподобалась Вам сьогоднішня гра і чи задоволені Ви діями своїх підлеглих?

- Взагалі однозначно сподобалась, тому шо сьогодні вийшов такий бойовий хокей, було створено багато гострих моментів. Звичайно ті моменти, які ми створювали, повинно було реалізовувати. На жаль в нас у завершальній стадії не все виходить, що хотілося б. Але ми над цим працюємо. І з кожною грою ми наближаємося до того результату, коли ми будемо перемагати ті команди, які зараз знаходяться вище за нас в турнірній таблиці.

- Чи можете Ви відзначити кого-небудь зі своєї команди?

- Сьогодні результат негативний, на жаль ми програли, а хокей – це командний вид спорту, тому програла вся команда.