НОВОСТИ

Досадное поражение «Белого Барса» в принципиальном поединке

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично

Сегодня наша команда провела предпоследний в этом календарном году поединок. На этот раз опять нашим соперником был донецкий «Донбасс».

Матч прошел в упорной борьбе. В первом периоде зрители не увидели заброшенных шайб. Во втором периоде досадная ошибка нашей команды при игре в большинстве позволила гостям выйти вперед.

В заключительном периоде наши ребята бросили все силы, чтобы переломить ход поединка. Однако «Донбасс» сумел провести несколько результативных контратак, что позволило гостям уверенно завершить игру с комфортным для них счетом – 1:4. При этом дончане добыли 23 победу подряд и довели свой отрыв от нашего клуба до 21 очка.

«Белый Барс» - «Донбасс» - 1:4 (0:0, 0:1, 1:3)

Ледовая арена «Белый Барс», Белая Церковь, 20 декабря 2017 года, 18:45

Судьи: О. Горбатюк, А. Батезатов, А. Перетятько

«Белый Барс»: Люльчук (Качула). Герцик - Табашник, Васильев - Ядловский, Гриценко - Логач, Воронин – Грицюк. Панов - Ромащенко - Тимченко, Куцевич - Даниленко - Лесников, Печерских - Дурдыев - Гуменюк, Козиенко - Сеник - Ромахин.

«Донбасс»: Дьяченко (Дуве). Александров - Матвиенко, Игнатенко - Шпак, Григорьев - Фирсов, Ордынский. Луговой - Мазур - Коренчук, Лялька - Захаров - Костиков, Новиков - Коваленко - Мостовой, Ворона - Влад - Свищев.

Шайбы: 0:1 Захаров (Игнатенко, Лялька, 31:09 – меньш.). 0:2 Лялька (Коренчук, Игнатенко, 41:18 – больш.). 1:2 Даниленко (Куцевич, 48:11). 1:3 Коваленко (Луговой, Коренчук, 54:36 – больш.). 1:4 Костиков (Игнатенко, 57:49).

Вратари: Люльчук – Дьяченко

Штраф: 8 (4 – 6 – 2) – 4 (2 – 8 – 2)

Броски: 34 (8 – 15 – 11) – 32 (10– 11 – 11)