Константин Буценко: - Ребята серьезно подошли к матчу

Хочу поблагодарить нашу команду. Сегодня была последняя игра в этом календарном году. Ребята показали очень красивый и зрелищный хоккей. Было забито много красивых голов. Это говорит о том, что ребята серьезно подошли к матчу, и у них не было недооценки соперника. Поэтому на такой позитивной ноте мы уходим на новогодние каникулы.

Я хочу от лица тренерского состава нашего клуба и от всей команды поздравить всех болельщиков Белой Церкви, всех, кто любит «Белый Барс», с наступающим Новым Годом и Рождеством и пожелать, конечно же, здоровья и еще раз здоровья, счастья и как можно больше позитивных эмоций в наступающем году. В наше непростое время такие эмоции нужны всем нам, чтобы жить дальше, созидать и творить дальше. Поэтому я хочу сказать нашим болельщикам – приходите, поддерживайте нас. Мы вас очень любим, очень ценим. И здоровья всем вам и вашим семьям, родным и близким!