Послематчевые интервью участников матча «Белый Барс» - «Волки» 06-01-2018

Константин Буценко: - Постараемся радовать всех болельщиков хорошей игрой

- Хочу сначала поздравить всех жителей Белой Церкви, всех тех, кто за нас болеет, кто имеет отношение к нашему клубу, всех работников ледовой арены с наступившим Новым Годом и пожелать им и их семьям здоровья, счастья, удачи, позитивного настроения. Чтобы все мечты и желания, которые они загадывают – реализовывались.

Ну и, конечно, в такой прекрасный день как сегодня, в канун Рождества Христова, хочу всех поздравить с этим серьезным праздником. А мы постараемся радовать всех болельщиков такой игрой как сегодня – красивой, яркой, зрелищной, в наступившем году!

Алексей Овчинников: - Сегодня попробовали на деле молодых игроков

- Сегодня была первая наша игра после новогодних праздников. У команды был относительно долгий перерыв без тренировок.

Сегодня мы также попробовали на деле молодых игроков, которых мы на днях заявили из нашей юношеской команды «Шершни». Вывод пока такой, что им надо очень и очень много работать, чтобы показать себя, чтобы найти хорошую игру.

- В первом периоде игра практически шла на равных. Чего не хватило?

- В первом периоде мы играли в три звена. Третье звено мы усилили новыми игроками с опытом игры в УХЛ. Однако по ходу игры один из них выбыл. И осталось только пять молодых, и эта пятерка и дала сбой.