Владислав Куцевич: - Очень доволен, что победила команда!

- Первый период не очень хорошо закончился для нашей команды. Проигрывали 1:0. Да и во втором периоде сравнять счёт так и не удалось. Это был недонастрой или какие-то другие причины?

- Никакого недонастроя не было, потому что на каждую игру мы настраиваемся только на победу. В первых двух периодах подвела реализация большинства и созданных моментов.

- Отыграть две шайбы не так уж и легко. Особенно с такой командой как «Кременчук». Как собраться в такие сложные моменты, когда кажется, что уже всё потеряно?

- Хоккей - очень непредсказуемая игра, и в любое время все может поменяться. В такие сложные моменты ни в коем случае нельзя опускать руки. Обязательно нужно продолжать навязывать сопернику свою игру. Что нам и удалось сделать.

- Было много силовой борьбы. А как часто Вы идете на силовую борьбу или стараетесь избегать игры в тело?

- Стараюсь всегда навязывать сопернику силовую борьбу.

- Пообещали во флэш-интервью после первого периода порадовать и болельщиков, и родных. Обещание выполнили. Довольны своей игрой?

- В первую очередь доволен, что победила команда. А в целом доволен и своей игрой, но есть моменты, в которых необходимо прибавлять.

- Как восстанавливаете свои силы после таких трудных матчей?

- Лучшего восстановителя, чем сон еще не придумали, поэтому постараюсь выспаться и готовиться к следующим матчам.