Интервью участников матчей «Белый Барс» - «Волки» 28.02.2018

Константин Буценко: - Идем дальше и готовимся к плей-офф

- Хочу поздравить всех ребят и всех болельщиков с окончанием регулярного чемпионата.

Сегодняшняя последняя игра регулярки получилась такой, какую мы и ожидали. С одной стороны, результат не давит на обе команды, поэтому получился такой анархический хоккей: вперед – назад. В этой игре сложно было чего-то требовать, каждый хотел забить, проявить и показать свои лучшие качества. Поэтому мы немного отпустили своих ребят в плане организации тактических действий. Хорошо, что мы выиграли этот матч.

Отдельное спасибо нашим болельщикам.

Несмотря на сегодняшний результат нам нужно работать над завершающей стадией. Нам нужно забивать, поскольку те моменты, которые должны быть реализованы, их в плей-офф будет не так много.

Но победа есть победа. Мы настраиваемся, работаем, идем дальше и готовимся к плей-офф.

Николай Сидоров: - Попробовали сегодня третью тройку в деле

- Довольны ли Вы игрой своих ребят сегодня?

- Я доволен игрой своих подопечных. Мы попробовали сегодня третью тройку в деле. По сути это была наша генеральная репетиция перед «Кременчуком».

Были у нас, конечно, сегодня ошибки в обороне. К сожалению, от них никуда не деться. Соперник создает давление на наши ворота, играет грамотно, быстро садится, поэтому было тяжеловато нам. Но в целом получилось неплохо.