Финал Четырех чемпионата ЮХЛ состоится 30-31 марта

30-31 марта 2018 года состоятся матчи Финала Четырех чемпионата Украины по хоккею среди юниоров (ЮХЛ). Матчи турнира пройдут на ледовой арене «Льодограй» в городе Богуславе.

Участие в соревнованиях примут местные «Шершни», «Галицкие Львы» из Новояворовска, БВУФК «Белый Барс» из Броваров и команда МДЮСШ города Херсона «Днепр».

В первый игровой день пройдут полуфиналы соревнований. Победители полуфиналов встретятся между собой в финальном матче, а команды, которые не попадут в финал, разыграют бронзовые награды.

При этом на первом этапе чемпионата должны состояться еще два матча между херсонским «Днепром» и богуславскими «Шершнями», результаты которых, однако, уже не повлияют на распределение мест команд по результатам регулярного чемпионата.

Расписание матчей Финала Четырех:

Дата Время Город Арена Команда А Команда Б
Полуфиналы
30.03.2018 13:00 Богуслав Льодограй Галицкие Львы Днепр
30.03.2018 15:45 Богуслав Льодограй Белый Барс Шершни
Матч за 3-е место
31.03.2018 11:00 Богуслав Льодограй ? ?
Финал
31.03.2018 13:45 Богуслав Льодограй ? ?

По материалам ФХУ