Максим Разумов: «Мы провели очень хороший сезон и неплохо добавили»

Форвард «Белого Барса» провёл онлайн-конференцию

29-го марта нападающий белоцерковской команды Максим Разумов провёл facebook-конференцию, в ходе которой ответил на все вопросы болельщиков.

О сезоне 17/18 для «Белого Барса»:

Мы провели очень хороший сезон, неплохо добавили, выросли над собой. Я думаю, что каждый игрок из нашей команды вынес для себя что-то новое, многому научился, ведь это уже взрослый и более серьёзный хоккей. Игры в полуфинале плей-офф дали нам колосальный опыт, и думаю, что дальше покажем хорошие результаты.

О том, как в жизни Максима Разумова появился хоккей:

Хоккеем я начал заниматься в 8 лет, а на коньки стал в 9. Получилось так, что я параллельно занимался и плаванием, и хоккеем. В плавании, кстати, я в то время достиг достаточно неплохих результатов, но, после того, как мне одноклассник предложил сходить на тренировку на хоккей, я влюбился в этот вид спорта и стал им серьёзно заниматься.

О победном матче против «Донбасса»:

Нет такой команды, которую невозможно обыграть. Вышли на лёд с правильным настроем, играли свою игру, забили вовремя нужный гол и можно сказать, переломили ход игры, что и морально, и физически помогло нам обыграть дончан.