Хоккеисты и тренеры «Белого Барса» начали первый предсезонный сбор

Вчера, 3 августа, хоккейный клуб «Белый Барс» отправился на свой первый в новом сезоне сбор. Все участники собрались в броварском «Терминале», откуда автобусом отправились к месту проведения учебно-подготовительных занятий.

По традиции команда заехала в центр олимпийской подготовки, расположенный в пгт Терезино под Белой Церковью.

В составе клуба в данный момент находятся 46 игроков, которые представляют юношескую и взрослую команды и будут работать работать на протяжении трех недель под руководством Константина Буценко, Александра Бобкина и Виталия Литвиненко. Помогать им в рабочем тренировочном процессе также будут Анатолий Шкура и Валентин Кузьменко.

Этот подготовительный этап предусматривает общефизическую и силовую подготовку спортсменов.