Поражение «Белого Барса» от латвийского «Замгале» на Donbass Open Cup-2018

Свою вторую игру на Donbass Open Cup-2018 наш клуб «Белый Барс» к сожалению начал неудачно. Здесь можно сделать предположение, что нашим ребятам не хватило времени на восстановление после вчерашнего напряженнейшего матча против хозяев турнира. В первом периоде наши хоккеисты пропустили две быстрых шайбы в начале игры. При чем первая шайба была пропущена в меньшинстве. В дальнейшем, наши хоккеисты допускали много ошибок, что привело к большому количеству удалений.

Второй период также начался для нашей команды с пропущенного гола. А за четыре минуты до конца второй двадцатиминутки обрезка в своей зоне позволила гостям из Прибалтики забросить четвертую шайбу в ворота Кирилла Кучера. Отметим, что этот гол стал третьим для форварда «Земгале» Рустама Бегова в сегодняшнем матче.

В третьей двадцатиминутке ход игры не изменился. В начале периода «белый Барс» опять пропустил быструю шайбу. Затем игровой инициативой снова владели гости из Прибалтики. А наши ребята много ошибались и поэтому играли в меньшинстве. Так за семь минут до конца игры игроки «Земгале» реализовывали очередное большинство. А итоговый счет матча – 0-7 в пользу прибалтийских хоккеистов.

«Белый Барс» - «Земгале» 0:7 (0:2, 0:2, 0:3)

Шайбы: 0:1 - Бегов (Росинскис, Попов), 03:14, 0:2 - Бегов (Прусис, Попов), 05:56, 0:3 - Прусис 0:4 - Бегов, 0:5 - Бернхардс (Миллерс), 41:42

«Белый Барс»: Китаев (Кучер). Логач - Ядловский (А), Таран (А) – Гребеник, Васильев – Гриценко, Ромахин – Татарин. Дурдыев – Качан - Тимченко (К), Панченко – Арабов – Лесников, Генералов – Буценко – Бородай, Панов – Печерских - Давыденко.

«Земгале»: Петкус (Цимерманис) – Росинскис, Попов – Прусис, Бегов, Новиков; Макаров, Якобсонс (К) – Миезис, Адельсон, Мисюс; Грундманис (А), Балгалвис – Бернхардс, Миллерс (А), Межсаргс; Карлыньш, Зейлис, Борманис.