Интервью главных тренеров «Белого Барса» и «Ледяных Волков» 18-10-2018

Константин Буценко: - Без поражений не бывает побед

- Что не получилось в сегодняшней игре?

- Сегодня у нас не получалось абсолютно ничего. Одной из причин этого было психологическое давление результата, исходя из положения наших команд в турнирной таблице, в случае проигрыша мы опустились на последнее место. Также сыграли свою роль напряженный график игр и наша короткая скамейка запасных игроков и наличие травмированных ребят, что не дало нам восстановиться полностью. Естественно, когда наступает усталость, то совершаются ошибки, что сегодня и произошло. Плюс к этому не очень уверенная игра вратаря. Поэтому проиграли, по моему мнению, сегодня по делу. Поэтому надо сделать правильные выводы, двигаться дальше, поскольку без поражений не бывает побед. Сегодня мы потерпели обидное поражение. Игры не всегда складываются хорошо. Бывают такие дни, когда матчи даются очень плохо, почти все не получается. А хоккей – это постоянная собранность, это быстрота принятия решений. А у нас сегодня этого ничего не было.

Николай Сидоров: - Победой я, конечно же, доволен!

- Сыграли мы сегодня хорошо, выполнили игровое задание, неплохо отыграли в обороне. При этом в атаке у нас получилось забить голы. «Белый Барс» - команда цепкая, против нее играть тяжело, но наши ребята справились. Самое главное – они выполнили установку.

- Вы полностью довольны сегодня своей командой?

- В общем то, да. Победой я, конечно же, доволен!