Константин Буценко: - Нашей команде еще очень много надо работать

- Сегодня вышла зрелищная игра для зрителей, которые увидели пять шайб, и ваша команда на последних минутах вырвала победу, что скажете по горячим следам?

- Для зрителей эта игра, конечно, очень интересная. Но для тренеров она была – точно валидольной! Во-первых, мы с этим соперником встречаемся второй раз за короткий срок и неплохо знаем друг друга. Мы дома уступили и хотели сегодня реабилитироваться. Поэтому первый период носил напряженный характер, чтобы было минимум ошибок, и никто не хотел рисковать. Во втором периоде мы удачно реализовали большинство и повели в счете 2:0. Но груз ответственности и детские ошибки привели к тому, что соперник сравнял счет.

Радует то, что победный гол мы забили в большинстве. То, что нам сегодня удалось реализовать несколько раз большинство не может не радовать. Но нашей команде еще очень много надо работать в организации и становлении игры. И, конечно, нужно подниматься выше по ступенькам турнирной таблицы.