Интервью участников матча «Белый Барс» - «Ледяные Волки» 14-11-2018

Александр Бобкин: - Болельщики были опять невероятными

— Это был очень принципиальный поединок для двух команд. После вчерашней победы имели место небольшие проблемы с настроем. После перерыва мы перешли на игру в три звена и оставили на поле ребят, которые на характере могут вытянуть матч, и не ошиблись. Спасибо ребятам, что вытащили очень важную и нужную игру.

Сегодня наши болельщики были опять невероятными. Они поддерживали нас, гнали нас вперед. Мы два с половиной периода проигрывали. А благодаря их поддержке мы прибавили, за что спасибо им большое. Поздравляем всех с победой, работаем дальше!

Николай Сидоров: - Забиваем мы более-менее достаточно

- Сегодняшняя игра была более напряжённой по сравнению со вчерашней?

- Да. Сегодня матч был получше. Обе команды играли в обороне. И меньше голов соответственно было. Мы в третьем периоде допустили ошибки в своей зоне и получили за это голы.

- Какая игра для вас лучше, когда много забивают или такая как сегодня.

- Для меня лучше, когда хорошо играют в обороне. Забиваем мы более-менее достаточно.