Владимир Шинкович (болельщик «Белого Барса» с его основания)

- Как Вам сегодняшний матч, как атмосфера на арене?

- Матч хороший. Видно, что ребята сильно подтянулись с начала сезона. Очень надеемся и верим, что они продолжат прогрессировать, и мы ещё хорошо сыграем в плей-офф.

- Матчи с какой командой-соперником интереснее всего смотреть?

- Пока это МХК «Динамо» и ХК «Донбасс». В матчах с этими командами есть особая интрига.

- Кто Ваш любимый игрок в нашей команде?

- Любимого нет. Все молодцы. Особенно радует, что остались некоторые ребята с прошлого сезона, и что молодые игроки подтянулись к их уровню. Да и опытные тоже. К примеру, Павел Таран - отличный хоккеист.

- Может скажете нашим ребятам и тренерам пару слов?

- Хочется поблагодарить, в первую очередь, президента клуба Константина Ефименко! Без него бы не было хоккея в Белой Церкви!

Также спасибо огромное тренерскому составу. Особенно Константину Буценко. Если бы не он, я думаю, что ребята не достигали бы того уровня, на котором они находятся сейчас.

-  Спасибо всем болельщикам, которые не пропускают матчи и болеют за команду вместе со мной. И, конечно же, ребятам огромное спасибо за их игру! Хочется пожелать им крепкого здоровья и прогресса!