Интервью участников матча «Белый Барс» - «Днепр» 26-12-2018

Константин Буценко: - Получилась абсолютно равная игра

- Мы давно не играли дома. Практически месяц. Соскучились по своим болельщикам и родным стенам. Сегодня был очень достойный соперник, очень сильная команда, которая сбалансирована во всех линиях.

Мы сегодня постарались удивить своих болельщиков, и, я думаю, что нам это в какой-то мере удалось. Сегодняшний отрицательный результат я бы положил в копилку нашей команды. Наши ребята сегодня предстали сегодня в другом, положительном ракурсе. Игроки были непохожи на себя, в хорошем смысле, поскольку были сильно заряжены на игру.

Сегодняшний результат во многом был определен мастерством нашего соперника, который забил нам сегодня все три шайбы в большинстве. Мы будем дальше работать над игрой в меньшинстве. Ну и, конечно, нам необходимо реализовывать большинство.

А в целом получилась абсолютно равная игра.

И в заключение, хочу поблагодарить всех болельщиков за поддержку и пригласить всех на последний матч в этом календарном году с харьковским «Динамо», который состоится в субботу 29 декабря на нашей ледовой арене в Белой Церкви в 13:00. Ждем вас и рассчитываем на вашу поддержку!

Олег Тимченко: - Игрой мы довольны

- Игра вышла очень интересной, соперник показал очень хорошую игру, но у нас получилось лучше, и мы победили. Игрой мы довольны.

Сегодня было много борьбы, и поэтому было достаточное количество удалений. Это хоккей!