С наступающим Новым 2019 годом!

Сегодня мы переживали всем тренерским составом, что должна была получиться праздничная предновогодня игра! И так оно и вышло.

Мы думали, что наши ребята будут на праздниках, но мы очень благодарны, что мы, и они, собрались, показали зрелищную игру – хоккей!

И очень прекрасно, что мы на позитиве заканчиваем этот календарный год!

Сегодня было просто «безобразно» приятно играть при наших переполненных трибунах! Мы всегда играем для наших болельщиков!

И от руководства клуба, от всего тренерского состава, от всех ребят мы хотим поздравить всех наших болельщиков с Новым Годом и Рождеством Христовым, чтобы в страну вернулся мир.

Самое главное, чтобы у всех наших родных и близких было здоровье!

А мы, со своей стороны, постараемся такими играми ка сегодня радовать наших болельщиков. Мы всегда рады им и приглашаем их на наши матчи!

Я благодарен ребятам за то, что они показали сегодня добротный хоккей, были забитые шайбы.

И, от имени президента нашего клуба – Константина Ефименко, и от себя лично, еще раз хочу поздравить всех с наступающим Новым Годом, всех работников клуба, нашей ледовой арены, всех учащихся нашей спортивной школы! И обязательно с тем, что у нас у всех есть такая мощная структура – «Белый Барс»!

И хочу, безусловно, пожелать всем прекрасного Нового Года, здоровья, счастья и всего самого наилучшего!

Константин Буценко,
директор хоккейного клуба «Белый Барс»