Сыгранные матчи

Следующие матчи

Результаты
НОВОСТИ

Юниорская команда «Белого Барса-БВУФК» уверенно разбирается с киевской «Крыжинкой» в четвертьфинале чемпионата Украины

Рейтинг:   / 1
ПлохоОтлично

В воскресение 17 и четверг 21 февраля юниорская команда «Белый Барс-БВУФК» под руководством Александра Бобкина провела два четвертьфинальных матча чемпионата Украины в серии до двух побед.

Первая игра прошла в Киеве на ледовой арене по ул. Шалетт в воскресение. При значительном игровом преимуществе гости сумели открыть счет лишь в конце первого периода, что оставляло надежду на интригу. Хозяева в начале второй двадцатиминутки сравняли счет. Однако на большее их не хватило. Общий счет матча – 1:5 в пользу подопечных Александра Бобкина.

А в ответной игре противостояния не получилось, и «Белый Барс-БВУФК» разгромил «Крыжинку» сос счетом 17:1.

Теперь наши ребята начнут борьбу в полуфинальной серии до трех побед. Соперником станет херсонский «Днепр», а первые матчи состоятся 2 и 3 марта в Херсоне, а затем 6 марта серия переедет в броварской терминал. В случае необходимости серия может продолжиться 7 и 10 марта в Броварах и Херсоне соответсвенно.

«Крыжинка» – «Белый Барс» 1:5 (0:1, 1:3, 0:1)

17 февраля 2019 года, Киев ледовая арена по ул. Шалетт, 6, 11:00

Судьи: И. Хохлов, М. Проценко

«Крыжинка»: Сушак (Деркач). Мельник, Белоусов, Борознюк, Сивирин, Олейник. Давиденко, Мирошник, Курах, Андрющенко, Бурнаков, Кривенко, Голуб, Савицкий, Ведмедев, Смычков, Боровик, Владимирский, Привалихин, Исламов.

«Белый Барс»: Пеленский (Качула). Васильев, Грицюк, Логач, Собко, Хацкевич, Волошин, Гребеник. Панченко, Дурдыев, Андрощук, Арабов, Ал. Резюк, Петрошенко, Панов, Ромахин, Остроушко, Бородай, Васьковский, Грабовецкий, Симчук.

Шайбы: 0:1 Панченко (Арабов, 16:44). 1:1 Давиденко (Белоусов, Ведмедев, 21:27). 1:2 Грицюк (Андрощук, Арабов, 24:54). 1:3 Бородай (Гребеник, Дурдыев, 29:57). 1:4 Андрощук (Логач, Бородай, 35:35). 1:5 Панченко (Арабов, 50:20).

Вратари: Сушак – Пеленский

Штраф: 59 (4 – 27 – 28) – 57 (2 – 29 – 26)

«Белый Барс» – «Крыжинка» 17:1 (8:0, 6:1, 3:0)

21 февраля 2019 года, Бровары, ЛА «Терминал», 17:00

Судьи: А. Севрук, М. Урда

«Белый Барс»: Пеленский (Качула). Васильев, Грицюк, Логач, Собко, Бойко, Хацкевич, Волошин. Панченко, Дурдыев, Андрощук, Арабов, Остроушко, Петрошенко, Койда, Фурсенко, Бородай, Васьковский, Ромахин, Панов, Симчук.

«Крыжинка»: Деркач (Сушак). Белоусов, Борознюк, Сивирин, Олейник, Исламов. Мельник, Курах, Андрющенко, Кривенко, Голуб, Савицкий, Ведмедев, Владимирский.

Шайбы: 1:0 Арабов (Дурдыев, Панченко, 00:45). 2:0 Симчук (Остроушко, Петрошенко, 01:07). 3:0 Панов (Бородай, Андрощук, 06:18). 4:0 Бородай (Андрощук, Хацкевич, 09:57). 5:0 Арабов (Дурдыев, Панченко, 13:18). 6:0 Панов (Андрощук, Бородай, 16:03). 7:0 Симчук (Остроушко, Петрошенко, 17:13). 8:0 Арабов (Дурдыев, Панченко, 19:47 – больш.). 9:0 Васильев (Ромахин, Дурдыев, 22:12). 9:1 Голуб (Савицкий, Белоусов, 26:57). 10:1 Дурдыев (Андрощук, Ромахин, 49:07). 11:1 Васильев (Дурдыев, Васьковский, 49:07 – больш.). 12:1 Волошин (Фурсенко, Васьковский, 49:07). 13:1 Панов (Собко, Дурдыев, 49:07). 14:1 Остроушко (Петрошенко, Симчук, 49:07). 15:1 Васильев (Панов, Дурдыев, 49:07 – больш.). 16:1 Васильев (Ромахин, Андрощук, 49:07). 17:1 Собко (Симчук, Петрошенко, 49:07).

Вратари: Пеленский (Качула) – Тарасов

Штраф: 16 (0 – 6 – 10) – 16 (4 – 4 – 8)