Константин Буценко: Было напряжение на протяжении всех 60 минут

Главный тренер “Белого Барса” Константин Буценко рассказал о победе своей команды над МХК “Динамо” в рамках 1/4 финала плей-офф УХЛ – Пари-Матч.

Эта игра была достойна плей-офф. Может где-то у поединка были небольшие скорости, игра была больше нервной, тягостной. Да, были незасчитаные голы, но мы полностью доверяем судейскому корпусу и их решениям.

Я думаю, что зрителям понравилась сегодняшняя игра, потому что было напряжение на протяжении всех 60 минут. Хочется сказать спасибо команде из Харькова, потому что это команда добротная и сильная. Сейчас тут играют опытные игроки, которые успели много где поиграть.

К тому же хочу сказать спасибо нашим болельщикам, которые приехали сегодня в Харьков, чтобы нас поддержать. Ребята очень положительно отреагировали на фанов, когда увидели их на трибунах. Мы не хотели их расстраивать.

Сейчас будем возвращаться домой и готовится к будущим матчам. Сейчас мы не строим каких-то планов, мы очень много работаем и впереди нам также предстоит еще очень много работы. У нас есть тренировка, а потом будет игра. Сейчас самое главное немного отдохнуть и готовится ко второй четвертьфинальной игре“, – прокомментировал Константин Леонидович.