Константин Буценко: - Наши болельщики ждут нас с хорошей игрой

- Сегодня ваши ребята боролись до последнего, и им не хватило лишь чуть-чуть до положительного результата.

- В Дружковке проблематично выиграть две игры. Постарались сделать ставку на один матч. Сегодня я доволен самоотдачей ребят, тем настоем, который был у них. Для всех игроков команды очень важны были эти положительные эмоции, прежде всего для того, чтобы поверить в себя. И, я боюсь ошибиться, но думаю, что у нас только все начинается.

Я очень благодарен тем болельщикам, которые умеют болеть, которые подгоняют команду, ценят моменты, сочувствуют игрокам противника, когда им больно. Поэтому сегодня царила прекрасная атмосфера. И обе команды показали прекрасный хоккей.

- Повлияет ли домашняя атмосфера на исход домашних игр в Белой Церкви?

- Атмосфера всегда влияет на результат, потому что дома и родные стены помогают. Поэтому мы надеемся, что наш город Белая Церковь, наши болельщики ждут нас с хорошей игрой, с задором. Поэтому мы постараемся их не разочаровать.