НОВОСТИ

Яна Козубенко: «В такие моменты понимаешь, что не зря ходишь на матчи и поддерживаешь команду до последней секунды»

Поклонница «Белого Барса» стала лучшим болельщиком февраля

Недавно Украинская хоккейная лига, компания «Конти» и ТМ «Parimatch» запустили конкурс для самых преданных фанатов хоккея. Раз в месяц мы будем определять лучшего болельщика месяца и дарить ему сладкую продукцию от компании «Конти» и призы от ТМ «Parimatch».

В феврале лучшим болельщиком стала фанатка «Белого Барса» Яна Козубенко, которая на третьем полуфинальном матче между «Белым Барсом» и «Донбассом» (2:1) получила заслуженный приз. Отметим, что награждал победительницу защитник «Белого Барса» Павел Таран.

Яна Козубено рассказала о своих эмоциях, после получения приза:

– «Лучший болельщик» месяца звучит очень гордо и приятно. Никогда не могла бы подумать, что в скором времени этот статус будет принадлежать мне. Это очень круто – ощущать эти эмоции.

Очень было страшно, выходить на лёд и перед многими зрителями получать энное количество подарков. В такие моменты понимаешь, что не зря ходишь на матчи и поддерживаешь команду до последней секунды игры. Хочу сказать огромное спасибо руководству Украинской Хоккейной Лиги, а так же команде «Белый Барс».