Константин Буценко: - Наша цель попасть в финал

- В этой игре было все: незасчитанные голы, удаления, выбитые зубы – значит матч состоялся. За это любят хоккей, и за такое не любят футбол – это настоящая мужская борьба на ледовой площадке. За ее пределами мы все друзья, соперники, партнеры.

В плей-офф играют две серьезные команды, которые хотят попасть в финал. И наша цель попасть в финал. Исходя из этого, мы отдаем все силы каждую секунду.

Вся команда продолжает готовиться к матчу в Дружковке, где мы покажем красивый хоккей. Приглашаем всех болельщиков к экранам, чтобы нас поддержали. Мы чувствуем эту поддержку от Белой Церкви даже на расстоянии. Поэтому приглашаем всех болельщиков на большой хоккей!