«Белый Барс» начинает новый сезон традиционными сборами в ЦОП «Терезино»

Сегодня 29 июля хоккеисты и тренеры нашего клуба «Белый Барс» вышли из отпуска и начали подготовку к новому сезону.

По сложившейся ранее традиции на первый предсезонный сбор наши хоккеисты собираются двумя командами – взрослой и молодежной. Всего на данный момент присутствуют на сборах 46 хоккеистов.

Сегодня с утра все участники предсезонных сборов собрались в броварском терминале и после этого отправились в Киевский областной центр олимпийской подготовки, расположенный в пгт Терезино под Белой Церковью.

Здесь как обычно ребята пройдут предсезонную подготовку, которая включает силовые и общефизические упражнения на земле.

Также в течение нескольких дней ребята пройдут медицинское обследование.

Первый этап подготовки продлится три недели – до 16 августа. Хоккеисты будут работать под руководством Константина Буценко, Александра Бобкина и Виталия Литвиненко. Помогать им в рабочем тренировочном процессе также будут Анатолий Шкура и Валентин Кузьменко.

После этого, во второй половине августа хоккеисты приступят к ледовым тренировкам на ледовой арене в броварского «Терминала».