"Белый Барс-2007" - бронзовый призер "Супер-Контик" Junior Hockey Cup!

Завершился второй всеукраинский детский турнир "Супер-Контик" Junior Hockey Cup, который с 11-го по 13 марта проходил в Дружковке на Ледовой арене "Альтаир".

В турнире приняли участие шесть команд из разных городов Украины: "Белый Барс" (Белая Церковь), "Донбасс 2007" (Донецк), "Кривбасс" (Кривой Рог), "Донбасс-2 2007" (Дружковка), "Союз" (Харьков), "Днепр" (Днепропетровск).

В заключительный день соревнования юные белоцерковские хоккеисты 2007 г.р. выиграли у "Донбасс-2" 9:1 и стали бронзовыми призерами!

Результаты игр 13 марта:

"Белый Барс" Белая Церковь – "Донбасс-2 2007" Дружковка - 9:1 (1:0, 2:0, 6:1)
"Днепр" Днепропетровск – "Кривбасс" Кривой Рог - 10:1 (7:0, 3:0, 0:1)
"Донбасс-2007" Донецк – "Союз" Харьков - 16:6 (6:3, 6:1, 4:2)

За три дня шесть команд провели пятнадцать матчей, победила команда "Днепр", лучшим вратарем стал Михаил Набойченко (команда "Донбасс 2007"), лучшим защитником турнира - Дмитрий Кривенда (команда "Белый Барс"), звание лучшего нападающего заслужил Данил Кураев (команда "Днепр"), лучшим бомбардиром признан Андрей Выставкин (команда "Донбасс").

Материал ХК Донбасс