«Белый Барс» подписывает Олега Благого

Белоцерковский «Белый Барс» усиливает свои ряды опытнейшим украинским защитником - Олегом Благим. Клуб заключил соглашение с ветераном украинского хоккея, которое начнет действовать с 1 августа.

Напомним, что на счету Олега Благого выступления за юношескую и национальную сборные команды Украины. В молодёжной сборной Украины Олег играл на чемпионате мира в группе B в 1999 году. В сборной Украины сыграл 51 матч (6 голов и 4 голевых паса), участник чемпионатов мира с 2007 по 2010 годы. Чемпион Универсиады 1999 года.

Также Вв послужном списке Благого киевские команды ШВСМ Сокол, «Льдинка», «Беркут», «Сокол», АТЭК, «Компаньон-Нафтогаз»; белорусские клубы «Неман», «Керамин», «Брест» и «Витебск» и российская команда «Химик» из Воскресенска, «Чикшереда» (Румыния) и «Прогым» Георгени (Румыния).

Шестикратный чемпион Украины, чемпион Восточноевропейской хоккейной лиги (1999), победитель Кубка Украины (2007).