logo2
(2:1, 0:0, 1:0)
back
Протокол

Сегодня состоялось открытие чемпионата Украинской хоккейной лиги в Белой Церкви. В матче-открытии хозяева площадки «Белый Барс» принимали харьковский «Витязь». Первый период начался с атак «Белого Барса». И на 4 минуте Илья Сеник с передачи Игоря Шевченко и Сергея Логача открыли счет голам нашей команды в этом сезоне. Далее игра продолжалась на встречных курсах и в середине первого периода белоцерковчане заработали большинство, которое успешно реализовал Руслан Ромащенко. На 14 минуте Максим Разумов нарушил правила, и уже хоккеисты «Витязя» реализовали большинство. Первый период закончился со счетом 2-1 в пользу «Белого Барса»!

Во втором периоде забитых голов зрители не увидели. В середине периода «Белый Барс» дважды нарушил правила, но благодаря уверенной игре наших хоккеистов в обороне 3 х 5, гости не смогли использовать свой шанс и сравнять счет.

В третьем периоде игра получилось очень нервной, что вылилось в драку «команда на команду» в средине периода. Дальше в игре обе команды преследовали свои цели – харьковчане пытались сравнять счет, а белоцерковчане – оставить свои ворота в неприкосновенности. Однако накал страстей привел к двойному удалению у «Витязя» за три минуты до конца периода. Наши игроки сумели реализовать численное преимущество и увеличить разрыв в счете. Таким образом окончательный счет игры – 3:1 в пользу «Белого Барса».

Поздравляем нашу команду с удачным началом сезона и посвящаем ее всем жителям Белой Церкви, которые отмечают сегодня день города!

«Белый Барс» - «Витязь – 3:1 (2:1, 0:0, 1:0)

Ледовый стадион, Белая церковь, 11 сентября 2016 года

Судьи: А. Горбатюк, В. Мельничук, А. Батезатов.

Белый Барс: Власенко. Печерских – Ромащенко – Лесников, Благой – Воронин, Чебонян – Разумов – Даниленко, Сухонос – Люльчук, Шевченко – Ружников – Сеник, Дворецкий – Поцелуенко, Гриценко – Найденов – Максимович, Логач – Стоцкий.

Витязь: Напненко. Сальников – Максименко – Кривонос, Попов – Панасенко, Посевин – Ханин – Миколенко, Пантелеймонов – Оксененко, Алексанян-Петрович – Кобиков – Еловиков, Качмар – Поддубный, Ефремов – Лазаренко – Одноворченко, Матвиенко – Муртищев.

Шайбы: 1:0, Ружников (Шевченко, Дворецкий, 03:36). 2:0, Ромащенко (Воронин, Лесников, 11:16 – больш.). 2:1, Кривонос (Сальников, Попов, 15:05 – больш.). 3:1, Печерских (Благой, Дворецкий, 18:48 – больш. 5х3).

3 : 1 58:48 Даниил Печерских Олег Благой Павел Дворецкий +2

ИБ - Игра в большинстве, ИМ - Игра в меньшинстве, ПВ - Пустые ворота, ШБ - Штрафной бросок, ПБ - Победный буллит, ДН - Дополнительный нападающий