logo2
(2:1, 0:2, 0:0)
back
Протокол

Сегодня в Белой Церкви состоялась игра очередного 4 тура чемпионата УХЛ между белоцерковским «Белым Барсом» и киевскими «Дженералз». Игра вышла упорной и боевой. Первыми счет открыли барсы. Отличились Назар Ружников и Сергей Логач. Затем через 5 минут Евгений Лиманский (Шаманский, Безуглый) сравнял счет. На последней минуте первого периода удачную комбинацию провели Юрий Поцелуенко, Никита Лесников и Назар Ружников. В итоге команды ушли на перерыв при счете 2:1. Во втором периоде накал борьбы не снизился. Однако отличиться нашим хоккеистам так и не удалось. Однако гости сумели дважды распечатать ворота Виталия Власенко (Мельников (2:2) и Саков (Басков)). Итоговый счет игры после второго периода – 2:3. В заключительном периоде в одной из контратак «Белый Барс» сумел заработать первый в этом чемпионате буллит, который не реализовал Руслан Ромащенко. В конце периода белоцерковцы приложили максимум усилий, чтобы сравнять счет, и даже сняли вратаря за 48 секунд до конца периода. Однако финальный счет игры 2:3 в пользу гостей.

«Белый Барс» - «Дженералз – 2:3 (1:1, 0:2, 0:0)

Ледовый стадион, Белая церковь, 21 сентября 2016 года

Судьи: А. Батезатов, А. Кузьминский, В. Мельничук.

Белый Барс: Власенко. Печерских – Ромащенко – Лесников, Благой – Воронин, Чебонян – Разумов – Сеник, Сухонос – Люльчук, Праведный – Ружников – Поцелуенко, Логач – Дворецкий, НайденовКозиенко, Гриценко – Татарин.

Дженералз: Беризин. Лялька – Саков – Басков, Скрипец – Толкунов, Лиманский – Шаманский – Безуглый, Татаренко – Жовнир, Цыпнятов – Мельников – Тимченко, Генкель – Боевых, А. Дворник – Костюк – Мушников, Козачук – Шпак.

Шайбы: 1:0, Ружников (Логач, 04:28). 1:1, Лиманский (Шаманский, Безуглый, 08:43). 2:1, Поцелуенко (Лесников, Ружников, 19:01). 2:2, Мельников (23:07). 2:3, Саков (Басков, 27:33 – больш.).

Штраф: 12 (2 – 6 - 4) – 14 (6 – 2 - 6)

Броски: 25 (8 – 8 - 9) -39 (18 – 13 - 8).

Вратари: Власенко - Березин.

Шайбы
Счет Время Шайба Передача 1 Передача 2 INFO
Период 1
1 : 0 04:28 Назар Ружников Сергей Логач =
2 : 1 19:00 Юрий Поцелуенко Никита Лесников Назар Ружников =

ИБ - Игра в большинстве, ИМ - Игра в меньшинстве, ПВ - Пустые ворота, ШБ - Штрафной бросок, ПБ - Победный буллит, ДН - Дополнительный нападающий