A+ R A-

Сыгранные матчи

2017-03-05
17:00
2017-03-05
13:45
2017-03-04
14:00
2017-02-26
17:00
2017-02-25
18:00
2017-02-19
13:00ET
2017-02-18
18:00
2017-02-15
18:45
2017-02-15
16:00
2017-02-05
18:45
2017-02-02
18:45ET
2017-02-01
18:45
2017-01-29
17:00
2017-01-29
13:00
2017-01-28
17:00ET
2017-01-26
18:45
2017-01-25
18:45
2017-01-21
18:45
2017-01-21
17:00
2017-01-20
18:45
2017-01-19
18:45
2017-01-18
18:45
2017-01-14
14:00
2017-01-10
18:45
2017-01-08
13:00
2017-01-05
13:00
2017-01-04
17:00
2016-12-27
18:45
2016-12-24
17:00ET
2016-12-24
13:30
2016-12-21
16:00
2016-12-09
18:45

Следующие матчи

Результаты

Тренерский состав

Рейтинг:   / 3
ПлохоОтлично 

Главный тренер

БУЦЕНКО КОНСТАНТИН ЛЕОНИДОВИЧ

(10.03.1969)

Знаменитый экс-игрок сборной Украины, харьковского "Динамо", киевского "Сокола", омского "Авангарда", московского "Спартака, нижнекамского "Нефтехимика", минского "Динамо", питерского СКА и др.

Константин Буценко стоял у истоков создания хоккейного клуба и ДЮСШ в Белой Церкви.

С 2006 по 2009 год возглавлял юниорскую сборную Украины. С 2009 по 2012 год - главный тренер броварского "Белого Барса". С 2012 года (кроме сезона-2013/14) - главный тренер белоцерковского "Белого Барса".


 

Тренер

БОБКИН АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ

(02.09.1982)

Экс-игрок сборной Украины. Выступал за «Торпедо-2» (Ярославль), «Беркут-Киев», «Нефтехимик» (Нижнекамск), «Сибирь» (Новосибирск), «Нефтяник» (Альметьевск), «Сокол» (Киев), «Донбасс» (Донецк), АТЭК (Киев) и другие. В составе национальной сборной Украины провёл 29 матчей (9 голов, 12 передач). Чемпион ВЕХЛ (2001). Чемпион Украины (2006, 2007, 2008, 2011, 2015).


 

Тренер вратарей

ЛЕБЕДЬ ВИТАЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ

(07.01.1980)



 

Администратор

ПУЗЫРЕВИЧ ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ

(22.02.1948)



 

Администратор

АНАТОЛИЙ ШКУРА

(07.04.1972)


 

Пресс-служба

ДМИТРИЙ ПРИГОЖИЙ

(30.08.1969)

1969-03-10
1969-03-10

Спонсоры и партнеры УХЛ

Информационные партнеры УХЛ